Команда Оренбурга первая в неофициальном медальном зачёте Первенства Оренбургской области по дзюдо

05.10.2020
Команда Оренбурга первая в неофициальном медальном зачёте Первенства Оренбургской области по дзюдо
Сегодня, 5 октября, в Оренбурге завершилось Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.
98 спортсменов вышли на татами СКК "Оренбуржье" бороться за звание лучшего на турнире.
Главный судья соревнований - судья Всероссийской категории Иван Костюков.
В командном медальном зачете 1 место - город Оренбург (9-7-17), 2 место - город Орск (8-5-2), 3 место - Кувандык (1-2-0).

Юноши:

-42 кг 

-1 место – Васильев Егор (Орск, Дворец пионеров)

-46 кг

-1 место – Мухин Егор (Орск, Дворец пионеров)
-2 место – Нажметдинов Амаль (Оренбург, Центр дзюдо)
-3 место – Резванов Сурен (Оренбург, ДЮСШ «Газовик»)
-3 место – Булыгин Александр (Оренбург)

-50 кг

-1 место – Исатаев Нурлан (Оренбург, СК Легенда)
-2 место – Денисенко Кирилл (Орск, СШ Надежда)
-3 место – Жамгырчиев Эрлан (Оренбург, Центр дзюдо)
-3 место – Волков Владислав (Орск, СК Евразия)

-55 кг

-1 место – Мерклингер Владимир (Оренбург, Центр дзюдо)
-2 место – Григорян Гарик (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)
-3 место – Перко Матвей (Оренбург, Центр дзюдо)
-3 место – Дорофеев Тимофей (Оренбург, Центр дзюдо)

-60 кг

-1 место – Григорян Гор (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)
-2 место – Хузяхметов Даниль (Оренбург, СК Легенда)
-3 место – Безродный Андрей (Оренбург, СК Боец)
-3 место – Одиноченко Денис (Оренбург, Центр дзюдо)

-66 кг

-1 место – Искандеров Артем (Орск, СШ Юность)
-2 место – Каманов Даниил (Орск, СШ Юность)
-3 место – Бекешев Радмир (Оренбург, СК Боец)
-3 место – Гизатуллин Александр (Оренбург, Центр дзюдо)

-73 кг

-1 место – Алекберов Заман (Орск, СШ Надежда)
-2 место – Башкатов Иван (Оренбург, ДЮСШ «Газовик»)
-3 место – Карпушкин Борислав (Оренбург, Центр дзюдо)
-3 место – Карапетян Армен Орск, СК Евразия)

-81 кг

-1 место – Поярков Климент (Оренбург, Центр дзюдо)
-2 место – Ярыгин Андрей (Кувандык)
-3 место – Минбаев Марлен (Оренбург, Центр дзюдо)
-3 место – Касимов Шон (ЗАТО Комаровский)

-90 кг

-1 место – Петров Александр (Оренбург, Центр дзюдо)

+90 кг

-1 место – Литягин Матвей (Оренбург, Центр дзюдо)
-2 место – Кубеков Рустам (Орск, СК Евразия)
-3 место – Кочнев Кирилл (Оренбург, ДЮСШ «Газовик»)
-3 место – Маскаев Алексей (ЗАТО Комаровский)

Девушки:

- 40 кг

- 1 место – Айтуганова Тамаша (Орск, СК Евразия)
- 2 место – Нифталыева Сабина (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)

-44 кг

-1 место – Москвинкова Виктория (Орск, СШ Юность)
-2 место – Мустафина Юлия (Кувандык)


-48 кг

-1 место – Кирьянова Светлана (Оренбург, ДЮСШ «Газовик»)
-2 место – Помощикова София (Орск, СШ Юность)
-3 место – Смородина Мария (Оренбург, СК Легенда)

-52 кг

-1 место – Бикбердина Виктория (Кувандык)
-2 место – Рудь Валерия (ЗАТО Комаровский)
-3 место – Жигало Валерия (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)
-3 место – Баловнева Дарья (Оренбург, Центр дзюдо)

-57 кг

-1 место – Мотрич Екатерина (Орск, СК Евразия)
-2 место – Попова Анна (Оренбург, ДЮСШ «Газовик»)
-3 место – Алексеева Дарья (Оренбург, СШ №6)

-63 кг

-1 место – Горланова Дарья (Орск, СК Евразия)
-2 место – Волкова Валерия (Орск, Дворец пионеров)
-3 место – Похлебухина Арина (Оренбург, ДЮСШ №2)

-70 кг

-1 место – Литягина Кристина (Оренбург, Центр дзюдо)

+70 кг

-1 место – Шумакова Майя (Оренбург, ДЮСШ №2)
-2 место – Буянова Александра (Оренбург, ДЮСШ №2)

Поздравляем спортсменов и их тренеров!