Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

21.12.2019
Россия, Оренбург
юноши и девушки 2006-2007 гг.р.

Победители и призёры:

Юноши:

- 38 кг

1 место Маслов Дмитрий (Оренбург, Центр дзюдо);

2 место Нажметдинов Амаль (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Турчев Илья (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»);

3 место Иванов Никита (Орск, «Юность»).

- 42 кг

1 место Никитин Александр (Оренбург, Центр дзюдо); 

2 место Барбусов Матвей (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Габбасов Максим (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»);

3 место Сайфутдинов Саладжан (Орск, «Дворец пионеров»).

-  46 кг

1 место Семенов Кирилл (Оренбург, «Газовик»);

2 место Морозов Егор (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Айниязов Данат (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Языкбаев Наиль (Новотроицк).

-  50 кг

1 место Авдеев Артём (Оренбург, Центр дзюдо);

2 место Свобода Никита (Оренбург, «Газовик»);

3 место Титов Иван (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Дорофеев Тимофей (Оренбург, Центр дзюдо).

- 55 кг

1 место Демидов Тимофей (Оренбург, Центр дзюдо);

2 место Аржанников Елисей (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Токашев Жан (Орск, «Юность»);

3 место Джумабаев Дидар (Оренбург, «Газовик»).

- 60 кг

1 место Головин Иван (Орск, «Дворец пионеров»);

2 место Колдырев Артем (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»);

3 место Батыров Вадим (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Яцура Данил (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»);

- 66 кг

1 место Альбертон Степан (Оренбург, Центр дзюдо);

2 место Кичкинбаев Санжар (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Карпушкин Борислав (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Искашев Артём (Орск, «Юность»).

- 73 кг

1 место Минбаев Марлен (Оренбург, Центр дзюдо);

2 место Конов Артём (Орск, «Юность»);

3 место Мизецкий Данила (Новотроицк);

3 место Дорошенко Богдан (Оренбург, «Газовик»).

+73 кг

1 место Весовец Егор (Бузулук);

2 место Петров Александр (Оренбург, Центр дзюдо);

3 место Нурутдинов Руслан (Бузулук);

3 место Драгайцев Данил ( Оренбург, СШ№6).

Девушки:

- 32 кг

1 место Шаркова Мария (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»).

- 36 кг

1 место Нифталиева Сабина  (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»);

2 место Москвинкова Виктория (Орск, «Юность»).

- 40 кг

1 место Сайфутдинова Юлия ( Оренбург, СШ№6);

2 место Стрельцова Ксения (Орск).

- 44 кг

1 место Жигало Валерия  (Оренбург, СШ №2 «Прогресс»);

2 место Варламова Юлия (Орск);

3 место Кострюкова Яна (Бузулук)

- 48 кг

1 место Алдарова Елена (Бузулук);

2 место Зброя Виктория (Орск);

3 место Зубаирова Карина (Оренбург, СОШ №85);

- 52 кг

1 место Карпушкина Валерия (Оренбург, Центр дзюдо);

2 место Евтушенко Светлана (Оренбург, «Газовик»).

- 63 кг

1 место Короткова Варвара (Орск, «Юность»);

2 место Герасимова Ольга (Оренбург, Центр дзюдо).

+ 63 кг

1 место Петенкова Юлия (Бузулук);

2 место Беспалова Татьяна (Оренбург, СШ №6).