Открытый турнир по дзюдо на призы главы МО Пригородный сельсовет.

01.12.2019
Россия, Оренбургский район, п.Пригородный
мальчики и девочки (2010-2011 г.р.)

Поьедители и призёры:

Девочки:

23 кг
1 место: Ермакова Варвара (Легенда)
2 место: Лозбенева Каролина (СОШ-85)
3 место: Рыжкова Варвара (Боец)

25 кг
1 место: Родионова Виталина (СОШ-71)
2 место: Шибалова Полина (СШ-6)
3 место: Булгакова София (Центр дзюдо)
3 место: Затеева Дарья (СШ-6)

28 кг
1 место: Аймухамедова Сабина (СШ-6)
2 место: Казачкова Ксения (СОШ-71)
3 место: Благова Анастасия (Центр дзюдо)
3 место: Ахтямова Регина (СШ-6)

32 кг
1 место: Фомина Наталья (Юниор)
2 место: Тихонова Нина (УОР)
3 место: Московкина Камилла (Гимназия 8)
3 место: Ромашкова Дарья (Центр дзюдо)

36 кг
1 место: Коновалова Полина (Боец)
2 место: Умерова Лидия (Гимназия 7)
3 место: Лир Алиса (СШ-6)
3 место: Кузницова Виктория (УОР)

Свыше 36 кг
1 место: Кривобокова Виктория (СОШ-71)
2 место: Мартыненко Арина (УОР)
3 место: Шелешко Диана (Центр дзюдо)
3 место: Яровая Дарья (Гимназия 8)

Мальчики:

23 кг
1 место: Фенютин Никита (Центр дзюдо)
2 место: Воронков Ярослав (Боец)
3 место: Котнев Влвдислав (Гимназия 8)
3 место: Галстян Артем (Центр дзюдо)

26 кг
1 место: Рулев Иван (Центр дзюдо)
2 место: Орищенко Владимир (СШ-6)
3 место: Лебедянцев Иван (Боец)
3 место: Василенко Сергей (Центр дзюдо)

29 кг
1 место: Тлиулиев Нуржан (Центр дзюдо)
2 место: Бисингалеев Мирас (Боец)
3 место: Зайнутдинов Артур (Боец)
3 место: Лысенко Кирилл (УОР)

32 кг
1 место: Дубский Михаил (Центр дзюдо)
2 место: Куранов Семен (Газовик)
3 место: Востриков Степан (Центр дзюдо)
3 место: Ломакин Матвей (Центр дзюдо)

35 кг
1 место: Шагиров Данис (Юниор)
2 место: Коробков Владимир (Прогресс)
3 место: Фурман Константин (Центр дзюдо)
3 место: Аникин Семен (Газовик)

38 кг
1 место: Гнездилов Кирилл (Центр дзюдо)
2 место: Баев Максим (Гимназия 8)
3 место: Вергун Илья (Гимназия 8)
3 место: Мухаметов Рашид (Центр дзюдо)

42 кг
1 место: Карнюшкин Даниил (Центр дзюдо)
2 место: Евко Иван (Центр дзюдо)
3 место: Валиуллин Ринат (Гимназия 8)
3 место: Кочанов Дмитрий (Юниор)

Свыше 42 кг
1 место: Вдовин Александр (Легенда)
2 место: Кисеков Мирлан (Прогресс)
3 место: Тумасов Трофим (Прогресс)
3 место: Яровой Ярослав (Центр дзюдо)