Первенство города Оренбурга по дзюдо среди спортсменов 2008-2009 гг.р.

05.02.2020
Россия, Оренбург
юноши и девушки 2008-2009 гг.р.

Победители и призёры:

Юноши

-26 кг

1 место – Орищенко Владимир  (СШ №6;  Шибалов Игорь)

2 место – Бурумбаев Ислам  (СШ №6;  Шибалов Игорь)

3 место – Лебедянцев Иван  (СК «Боец»;  Серов Дмитрий)

3 место – Алтухин Иван  (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

-30 кг

1 место – Климов Максим  (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

2 место – Тлиулиев Нуржан  (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

3 место – Дерябин Данила  (ДЮСШ «Газовик»;  Свобода Сергей)

3 место – Подалко Платон  (СК «Боец»  Шашков Алексей).

-34 кг

1 место – Маслов Сергей  (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

2 место – Нуртдинов Руслан (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

3 место – Малаев Иван (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

3 место – Литвинов Александр (ДЮСШ «Газовик»;  Свобода Сергей)

-38 кг

1 место – Байтлюв Сабир (ДЮСШ «Газовик»;  Свобода Сергей)

2 место – Егоров Герман  (МАУ СШОР дзюдо; Палкин Евгений)

3 место – Проскурин Иван  (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

3 место – Новиков Богдан  (СШ №6;  Шибалов Игорь)

-42 кг

1 место – Воробьев Арсений  (МАУ СШОР дзюдо; Палкин Евгений)

2 место – Трушников Матвей  (МАУ СШОР дзюдо; Палкин Евгений)

3 место – Королев Дмитрий  (СШ №2 «Прогресс»  Гаситашвили Шота)

3 место – Сычев Матвей  (СК «Юниор»;  Мерзликин Артур)

-46 кг

1 место – Бекешев Айдар  (СК «Боец»;  Серов Дмитрий)

2 место – Семин Тимофей  (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

3 место – Федоров Ромаг  (СШ №2 «Прогресс»  Гаситашвили Шота)

3 место – Шелудяков Дмитрий (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

-50 кг

1 место – Тихонов Владимир  (УОР;  Копылов Дмитрий)

2 место – Федосов Артем  (СШ №2 «Прогресс»;  Линенко Павел,  Нурматов Дамир)

3 место – Ефремов Тимофей (СШ №6; Михайленко Владимир)

3 место – Грицай Артем  (УОР;  Копылов Дмитрий)

-55 кг

1 место – Мелихов Степан (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

2 место – Шведкий Никита  (СК «Юниор»;  Мерзликин Артур)

3 место – Лященко Данил  (УОР;  Копылов Дмитрий)

3 место – Савельев Илья (СШ №2 «Прогресс»  Гаситашвили Шота)

+55 кг

1 место – Этманов Григорий (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём, Палкин Евгений)

2 место – Карнюшкин Виктор (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

3 место – Конюша Максим  ( ДЮСШ «Газовик»,  Владов Денис, Беспалов Антон)

3 место – Николаев Андрей (СК «Юниор»;  Мерзликин Артур)

Девушки

-24 кг

1 место – Затеева Дарья  (СШ №6; Шаронин Игорь)

-28 кг

1 место – Орищенко Анна-Мария (СШ №6;  Шибалов Игорь)

2 место – Шибалова Полина (СШ №6;  Шибалов Игорь)

3 место – Аймухамедова Сабина  (СШ №6;  Шибалов Игорь)

3 место – Ахтямова Регина (СШ №6;  Шибалов Игорь)

-32 кг

1 место – Мишенькина Надежда  (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

2 место – Кленовая Николь  (Гимназия №7;   Власенко Илья, Воробьев Алексей)

3 место – Киселева Вероника (СШ №2 «Прогресс»;  Линенко Павел,  Нурматов Дамир)

3 место – Огай Елизавета (СК «Боец»;  Серов Дмитрий)

-36 кг

1 место – Карпова Алиса – (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

2 место – Фурман Полина  (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

3 место – Лукичева Злата (МАУ СШОР дзюдо;  Крайнов Артём)

3 место – Баландина Екатерина  (ДЮСШ «Газовик»;  Левин Юрий)

-40 кг

1 место – Сизова Анастасия – (СК «Боец»  Шашков Алексей)

2 место – Зидрашко Анна (СШ №6; Шаронин Игорь)

3 место – Зидрашко Анастасия  (СШ №6; Шаронин Игорь)

-48 кг

1 место – Джумабаева Милана  (МАУ СШОР дзюдо;  Палкин Евгений)

2 место – Булгакова Дарина  (СШ №2 «Прогресс»;  Турчев Андрей)

+52 кг

1 место – Пенькова Ульяна  (СШ №2 «Прогресс»;  Турчев Андрей)