Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

15.02.2020
Россия, Орск
юноши и девушки

Юноши:

-26 кг

1 место - Бурумбаев Ислам  (Оренбург, СШ №6, тренер Шибалов И.)

2 место – Алтухин Иван  (Оренбург, Центр дзюдо,  тренеры Крайнов А., Шибалов И.)

3 место – Ушаков Арсений (Оренбург, СШ №2, тренер Гаситашвили Н.)

3 место – Бочаров Дмитрий (Оренбург, Гимназия №7, тренер Власенко И.)

- 30 кг

1 место – Кудряшов Леонид (Оренбург, СК «Боец», тренеры  тренер Серов Д., Шашков А.)

2 место – Рожненко Иван (Оренбург, СШ №6, тренер Шибалов И.)

3 место – Янцен Александр (Орск, ДЮСШ «Свободы», тренер Климов А.)

3 место – Дерябин Данила (Оренбург, ДЮСШ «Газовик», Свобода С.)

- 34 кг

1 место – Ермаков Матвей (Оренбург, СШ №2, тренер Гаситашвили Н.)

2 место – Мухин Андрей (Орск, Дворец пионеров, Амелькин А.)

3 место – Жандаупов Адлан (Орск, СШ «Юность», Задворнова Е.)

3 место – Литвинов Александр (Оренбург, ДЮСШ «Газовик», Свобода С.)

- 38 кг

1 место – Елеусизов Арслан (Орск, Дворец пионеров, Амелькин А.)

2 место – Елеусизов Руслан (Орск, Дворец пионеров, Амелькин А.)

3 место – Байтлютов Алсабир  (Оренбург, ДЮСШ «Газовик», Свобода С.)

3 место – Егоров Герман (Оренбург, Центр дзюдо, Палкин Е., Вихляев Г.)

- 42 кг

1 место – Панценко Николай (Тоцкое)

2 место – Королёв Дмитрий (Оренбург, СШ №2, тренер Гаситашвили Н.)

3 место - Жигалев Сергей (Орск, ДЮСШ "Надежда", тренеры Вдовченко В.,  Абдрахимов И.)

3 место – Трушников Матвей (Оренбург, Центр дзюдо, Палкин Е., Вихляев Г.)

- 46 кг

1 место – Бахмутов Артём (Оренбург, СШ №2, тренер Гаситашвили Н.)

2 место – Буторин Артём  (Орск, ДЮСШ "Надежда", тренеры Вдовченко В.,  Абдрахимов И.)

3 место – Шелудяков Дмитрий (Оренбург, Центр дзюдо,  тренеры Крайнов А., Шибалов И.)

3 место – Бекешев Айдар (Оренбург, СК «Боец», тренеры  тренер Серов Д.)

- 50 кг

1 место – Чебаков Илья (Орск, СШ «Юность», Задворнова Е.)

2 место – Пилюгин Андрей (Орск, СШ «Юность», Задворнова Е.)

3 место - Бурангулов Дамир (Орск, СШ «Юность», Задворнова Е.)

3 место – Дергачёв Кирилл (Орск, Дворец пионеров, Блинов С.)

- 55 кг

1 место – Понамарёв Павел (Орск, СШ «Юность»)

2 место Утлик Артём (Оренбург, СШ №2, тренер Мерзликин А.)

3 место – Шведкий Никита (Оренбург, СШ №2, тренер Мерзликин А.)

3 место – Конюша Максим (Оренбург, ДЮСШ «Газовик», Свобода С.)

+ 55 кг

1 место – Заякин Иван (Орск, ДЮСШ «Свободы», тренер Климов А.)

2 место – Николаев Андрей (Оренбург, СШ №2, тренер Мерзликин А.)

3 место – Карнюшкин Виктор (Оренбург, Центр дзюдо,  тренеры Крайнов А., Шибалов И.)

3 место – Этманов Георгий (Оренбург, Центр дзюдо,  тренер Шабалова Ю.)

Девушки:

 - 24 кг

1 место – Мачнева Карина (Оренбург, СШ №2, тренер Сухолитко С.)

- 28 кг

1 место - Орищенко Анна-Мария (Оренбург, СШ №6, тренер Шибалов И.)

2 место – Сайфутдинова Эмилия (Оренбург, СШ №6)

3 место – Нуршинова Дарина (Светлый, тренер Хамзаев М.)

3 место – Можаева Кира (Орск, СШОР «Зенит», Леснов С.)

- 32 кг

1 место - Мишенькина Надежда (Оренбург, Центр дзюдо,  тренеры Крайнов А.)

2 место – Губайдулина Милана (Оренбург, СШ «Боец»,  Шашков  А.)

3 место – Кленовая Николь  (Оренбург, Гимназия №7)

3 место – Шпилевая Екатерина (ЗАТО Комаровский, Шаупкелов М.)

- 36 кг

1 место  - Фурман Полина (Оренбург, Центр дзюдо,  тренер Шабалова Ю.)

2 место – Лукичева Злата (Оренбург, Центр дзюдо,  тренеры Крайнов А.)

3 место  - Мусина Софья (Кувандык)

3 место – Нурахметова Маргарита  (Светлый, тренер Хамзаев М.)

- 44 кг

1 место – Новикова Елизавета  (Орск, СШ «Юность», Задворнова Е.)

2 место – Успанова Дарина (Орск, СШ «Юность», Задворнова Е.)

- 48 кг

1 место – Джумабаева Милана (Оренбург, Центр дзюдо, Палкин Е., Вихляев Г.)

+ 52 кг

1 место – Барскова Анастасия (Орск, ДЮСШ "Надежда", тренеры Вдовченко В.,  Абдрахимов И.)