Первенство Оренбургской области по дзюдо.

03.09.2019
Россия, Оренбург
юноши и девушки (2003-2005 г.р.)

Победители и призёры:

Юноши:

-42 кг
1. Мухин Егор (Орск, Дворец пионеров)
2. Бойко Максим (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")
3. Данилов Илья (Бузулук)
3. Дроздов Александр (Оренбург, СК "Боец")

-46 кг
1. Мирошниченко Александр (ЗАТО Комаровский)
2. Волков Владислав (Орск, СШ "Юность")
3. Мищенко Рустам (Оренбург, СШ №6)
3. Есов Руден (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")

-50 кг 
1. Мерклингер Владимир (Оренбург, Центр дзюдо)
2. Гулов Али (ЗАТО Комаровский)
3. Виеру Захар (ЗАТО Комаровский)
3. Перко Матвей (Оренбург, Центр дзюдо)

-55 кг
1. Мусаев Чобан (Орск, СШ "Надежда")
2. Аргимбаев Арсен (Орск, СШ "Надежда")
3. Горошко Вячеслав (Оренбург, Центр дзюдо)
3. Григорян Гарик (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")

-60 кг
1. Чистяков Иван (Орск, СШ "Надежда")
2. Алекберов Заман (Орск, СШ "Надежда")
3. Стрижков Сергей (ЗАТО Комаровский)
3. Давыдов Егор (Оренбург, Центр дзюдо)

-66 кг
1. Нурматов Руслан (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")
2. Шашков Иван (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")
3. Абрашин Александр (Орск, СШ "Юность")
3. Евстафьев Данил (Оренбург, Центр дзюдо)

-73 кг
1. Булгаков Дмитрий (Орск, Дворец пионеров)
2. Шеин Никита (Орск, СШ "Надежда")
3. Ушаков Пётр (Оренбург, Центр дзюдо)
3. Егорин Сергей (Орск, СШ "Юность")

-81 кг
1. Санфиров Вадим (Оренбург, Центр дзюдо)
2. Луковский Иван (Оренбург, СШ №6)
3. Касимов Шон (ЗАТО Комаровский)
3. Иманов Сенат (Бузулук)

-90 кг
1. Толокольников Сергей (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")
2. Кубеков Рустам (Орск, ДЮСШ "Юность")

+90 кг
1. Балыкин Даниил (Бузулук)

Девушки:

-40 кг
1. Айтуганова Тамаша (Орск, ДЮСШ "Юность")
2. Казиева Рената (ЗАТО Комаровский)
3. Сайтмуханбетова (Орск, ДЮСШ "Юность")

-44 кг
1. Помощикова Софья (Орск, ДЮСШ "Юность")
2. Есенгельдина Ания (ЗАТО Комаровский)
3. Мустафина Юлия (Кувандык)

-48 кг
1. Рудь Валерия (ЗАТО Комаровский)
2. Макарова (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")
3. Кирьянова Светлана (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")
3. Ланкина  (Кувандык)

-52 кг
1. Ланкина (Кувандык)
2. Бикбердина (Кувандык)
3. Малаева (Орск, СШ "Юность")
3. Назарикова (Орск, СШ "Юность")

-57 кг
1. Попова (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")
2. Сизова (Оренбург, СК "Боец")
3. Рыжкова (Медногорск)
3. Кондяр (Кувандык)

-63 кг
1. Ковалёва Дарья (Оренбург, СШ №2 "Прогресс")
2. Овсянникова Анастасия (Оренбург, Центр дзюдо)
3. Горланова Дарья  (Орск, СШ "Юность")

-70 кг
1. Строилова Надежда (Оренбург, ДЮСШ "Газовик")
2. Литягина Кристина (Оренбург, Центр дзюдо)

+70 кг 
1. Тюжева Виктория (Кувандык)