Второй день Детской лиги в Оренбужье.

30.10.2019
Второй день Детской лиги в Оренбужье.

Завершился второй день открытого турнира Оренбургской области по дзюдо, среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 гг.р., на призы Оренбургского городского Совета в рамках I этапа Детской лиги «Оренбуржье».

Во второй день на центральной арене города Оренбурга в С-КК "Оренбуржье" собрались 260-т юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Организаторы соревнований:

- Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области;

- Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга;

- Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Оренбургском городском Совете;

- Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Центр дзюдо».

Постоянными ведущими партнерами соревнований по дзюдо являютсяОренбургский филиал Страховой Дом «ВСК»; компания «Арт-Маркет»; строительная компания «М-Level»; индивидуальный предприниматель Морозов Николай Александрович.

2019-10-29_15-29-56_D3S_9569

2019-10-29_16-28-01_D3S_9968

2019-10-29_16-28-02_D3S_9971

На торжественной церемонии награждения присутствовали Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и директор МАУ СШОР дзюдо Вячеслав Тутик.

2019-10-29_16-07-24_ND3_6172

2019-10-29_16-11-43_ND3_6188

2019-10-29_16-16-09_ND3_6205

На торжественном награждении спортсменам были вручены медали, дипломы, сертификаты от компании «judonumder», а также тренерам победителей были вручены призы Фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете. 

Все протоколы соревнований (2006-2007 г.р.)…

Список судей…

Сильнейшими на турнире стали:

Юноши

-38 кг – Котиев Хусейн (Челябинская область, Магнитогорск)

-42 кг – Исатаев Нурлан (Оренбургская область, Оренбург, СК «Легенда»)

-46 кг – Деянков Никита (Саратовская область, Балаково)

-50 кг – Авдеев Артём (Оренбургская область, Оренбург, Центр дзюдо)

-55 кг – Демидов Тимофей (Оренбургская область, Оренбург, Центр дзюдо)

-60 кг – Колдырев Артём (Оренбургская область, Оренбург, СК «Легенда»)

-66 кг – Карпушкин Борислав (Оренбургская область, Оренбург, Центр дзюдо)

-73 кг – Аетбаев Рустам (Республика Башкортостан, Стерлитамак)

+73 кг – Кривошеев Станислав (Республика Татарстан, Казань)

Девушки

-32 кг – Шаркова Мария (Оренбургская область, Оренбург, СШ №2 «Прогресс»)

-36 кг – Моквенкова Виктория (Оренбургская область, Орск, СШ «Юность»)

-40 кг – Гумматова Айсун (Республика Татарстан, Казань)

-44 кг – Варламова Юлия (Оренбургская область, Орск)

-48 кг – Садыкова Виктория (Челябинская область, Кунашак)

-52 кг – Щетинина Дарья (Республика Мордовия, Саранск)

-57 кг – Ишмуратова Азиза (Республика Башкортостан, Стерлитамак)

-63 кг – Короткова Варвара (Оренбургская область, Орск, СШ «Юность»)

+63 кг – Беспалова Татьяна (Оренбургская область, Оренбург, СШ №6)

Поздравляем всех спортсменов и тренеров!